15 ноября 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей международной премии «Культура онлайн»

Четвертый год подряд международная премия «Культура онлайн» является одной из наиболее престижных наград в области цифрового искусства в России, призванная повысить значимость и влияние инновационных технологий в развитии культуры. Участники премии – инициативные и творческие команды, способные сказать новое слово в цифровой индустрии и создать прогрессивные инструменты для развития искусства в современных условиях. В этом

ОБЪЯВЛЕН СПИСОК ФИНАЛИСТОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «КУЛЬТУРА ОНЛАЙН»

Голосование за выбор финалистов и лауреатов международной премии «Культура онлайн» завершено. Из 300 заявок экспертному совету удалось отобрать тех счастливчиков, которые совсем скоро получат свои заслуженные награды. Голосование за победителей прошло в онлайн-формате, под стать самой специфике премии.

Завершен прием заявок на международную премию «Культура онлайн» — делимся результатами 2023 года!

Прием заявок на международную премию «Культура онлайн» завершился 1 октября 2023 года. В этом году принято 300 заявки от участников из разных городов России и ряда других стран.

Прием заявок на международную премию «Культура онлайн» продлен до 1 октября!

В августе 2023 года международная премия «Культура онлайн» объявила о старте приема заявок на участие от создателей цифровых проектов, блогеров, творческих союзов и объединений в области культуры по всему миру. Изначально планировалось завершить прием заявок 22 сентября 2023 года, но по просьбам участников оргкомитетом было принято решение продлить сроки подачи заявок до 01 октября включительно.

Осталась неделя до окончания приёма заявок на Международную премию «Культура онлайн»

Приём заявок на Международную премию «Культура онлайн» осуществляется до 23:00 (МСК) 22 сентября 2023 года. К участию приглашаются учреждения культуры, творческие союзы, общественные организации, объединения, блогеры и другие организации, реализовавшие свои проекты в сфере культуры с применением новых технологий в период с 23 сентября 2022 года и по настоящий момент.

Стартует прием заявок на участие в международной премии «Культура онлайн»

С 7 августа по 22 сентября 2023 года Российский Фонд культуры будет принимать заявки на участие в международной премии «Культура онлайн», который вот уже четвертый год подряд открывает новые возможности для реализации цифровых проектов талантливым специалистам и творческим группам.

Teen art awards — лауреат в номинации «Лучший онлайн-проект 2022»

Мы продолжаем рассказывать о победителях международной премии «Культура онлайн». В этой статье мы познакомим вас с проектом «Teen art awards», который занял 3-е место в номинации «Лучший онлайн-проект 2022».

Лауреат премии «Культура онлайн» — проект «Классика и современность»

Мы продолжаем знакомить вас с лауреатами международной премии «Культура онлайн».

Лауреат премии «Культура онлайн» — «Мультизнания»

Как привить подростку любовь к книгам? Что нужно сделать, чтобы ребенок заинтересовался историей или географией? Ответит на эти вопросы победитель «Специального приза Российского фонда культуры» проект «Мультизнания».

Лауреаты премии «Культура онлайн»

Подробно знакомим вас с проектами победителей международной премии «Культура онлайн».

СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «КУЛЬТУРА ОНЛАЙН»

На торжественной церемонии награждения жюри назвали имена победителей международной премии «Культура онлайн».

15 НОЯБРЯ ОБЪЯВЯТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «КУЛЬТУРА ОНЛАЙН»

15 ноября в 17:00 состоится торжественная церемония награждения лучших цифровых проектов в сфере культуры международной премии «Культура онлайн» на официальном сайте culturaonline.ru.

Объявлен список финалистов международной премии «Культура онлайн»

На портале просветительского цифрового проекта  Российского фонда культуры было подано 319 заявок, лучшими практиками внедрения онлайн-технологий поделились 53 региона России, а также Белоруссия, Кыргызстан, Казахстан, Армения и Швейцария.

Завершился прием заявкок на международную премию «Культура онлайн»

7 октября на портале просветительского цифрового проекта culturaonline.ru Российского фонда культуры завершился прием заявок на международную премию «Культура онлайн».

Последний день приема заявок на премию «Культура онлайн» 

Сегодня на портале заканчивается прием заявок на международную премию «Культура онлайн», поэтому поспешите заполнить анкету.

Продлен прием заявок на участие в международной премии «Культура онлайн»

До 7 октября продолжается прием заявок от учреждений культуры на участие в международной премии «Культура онлайн».

Продолжается прием заявок на третью международную премию «Культура онлайн». Осталось меньше 3-х недель

Целью премии «Культура онлайн» является поощрение культурных учреждений, активно внедряющих онлайн-технологии в свою работу, а также значимых проектов в сфере культуры, осуществленных с помощью новейших информационных средств.

ТРЕТИЙ СЕЗОН ВМЕСТЕ: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ «КУЛЬТУРА ОНЛАЙН»

1 августа стартует прием заявок на третью международную премию «Культура онлайн».

Эксперты отметили значимость проекта «Культура онлайн» для международного культурного сообщества

Резиденты портала — авторы культурных проектов из России и Германии — подвели итоги работы проекта «Культура онлайн» за 2021 год на пресс-конференции.

«Культура онлайн»: итоги проекта за 2021 год. Пресс-конференция

1 декабря в 12:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подведению итогов работы в 2021 году просветительского цифрового проекта «Культура онлайн».

Премия «Культура онлайн»: лучшие проекты 2021 года

В новом выпуске видеодайджеста знакомим вас с лауреатами премии этого года — самыми яркими культурными онлайн-проектами со всего мира.

Объявлены победители Международной премии «Культура онлайн»

Лауреатами премии в 2021 году стали 10 проектов из России, США и Дании. Обладателем «Специального приза Российского фонда культуры» стал проект из Калининграда.

Трансляция церемонии награждения Международной премии «Культура онлайн» 2021

Смотрите онлайн-церемонию вручения премии 15 ноября в 17:00 по московскому времени.

Финалистами Международной премии «Культура онлайн» стали 35 проектов

Церемония награждения победителей премии пройдет в онлайн-формате и будет транслироваться на интернет-ресурсах Российского фонда культуры и партнеров премии 15 ноября в 17:00 по московскому времени.

452 проекта из 20 стран: рекордное количество заявок премии «Культура онлайн»

Помимо российских регионов, участниками премии в 2021 году стали проекты из США, Катара, Италии, Швейцарии, Австрии, Ливана, Греции и других государств.

До окончания приема заявок на международную премию «Культура онлайн» осталось 3 дня

Прием заявок на международную премию «Культура онлайн» осуществляется до 23:00 (Мск) 22 октября 2021 года. В 2021 году премия предполагает награждение лучших проектов в сфере культуры с реализацией с 1 ноября 2020 года.

Продлен прием заявок на международную премию «Культура онлайн»

Прием заявок на международную премию «Культура онлайн» продлен до 22 октября 2021 года. Премия будет присуждаться в семи номинациях.

Открыт прием заявок на премию «Культура онлайн»

Количество номинаций в 2021 году увеличено до семи, а сама премия приобрела статус международного проекта. Подать заявку можно до 15 октября.

Знакомьтесь: лауреаты премии «Культура онлайн» 2020 года

Российско-немецкая музыкальная академия онлайн, «Музей исчезнувших картин», школа популярного искусства Op-Pop-Art и еще 7 проектов-обладателей премии одними из первых присоединились к порталу «Культура онлайн».